Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и романтического реалити первого сезона "Холостячки" Ксения Мишина в День знаний обрадовала не только своего сыночка Платона, но и многих своих фанатов. Оказалось, что Ксения даже рассказала немного подробностей из своих школьных годиков.
Актриса, которая несколько недель назад буквально шокировала поклонников расставанием с автором шуток студии "Квартал 95" Александром Эллертом, уже, похоже, не грустит. Ксения вся в нарядном образе провела сыночка Платона в школу на "первый звонок".
Об этом стало известно благодаря новой публикации Ксении Мишиной в сети Instagram.

Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Как написала сегодня моя подруга: "Дорогие, с праздником Вас… или с началом жести". У моего сына также двоякое впечатление от 1 сентября. У меня соответственно тоже… Но вспоминая свои школьные годы, я испытываю наиприятнейшие чувства и мурашки.
Нас было 8 королев, которые дружили, занимая весь первый ряд парт … И никакие физики и химии не могли нам испортить наши настроения:)

Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

Хочу пожелать нашим детям любить школу и иметь только прекрасные воспоминания о ней. С праздником, наше будущее. И лично тебе, мой любимый @platon_mishyn легкого учебного пути.", — поделилась Ксения Мишина.