Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость выставила трогательный совместный кадр с 6-летним сыном Табризом, тепло поздравляя украинцев с Днем знаний 1 сентября.

Самый родной мальчик звезды пошел в первый класс одной из частных школ в Киеве, а для линейки примерил брючный костюм темно-синего цвета и белоснежную рубашку. Сын исполнительницы гордо держал в руках букет роз, улыбаясь на камеру среди зеленых насаждений.

Стоит отметить, что Табриз - сын Ирины и ее бывшего мужа, режиссера и фотографа Аслана Ахмадова, с которым певица состояла в браке с 2015 по 2021 год.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Всех деток с первым днём Осени -
1 Сентября!🌷♥️🌷"

Фолловеры не прошли мимо: "Красавчик🔥❤️😍❤💋💯🙏😇", "Какой красивый мальчик...", "Мальчик- красавчик😍", "Какой красивый первоклассник ! 📝📗📖", "Поздравляю🙌🙌Успехов во всем❤️", "Какой хорошенький мальчик🍁😍", "Копия папочка🔥👏😍😮", "Уже😂так быстро🔥поздравляю😍❤️Коасавчик какой❤💋💯🙏😇", "Успехов в учёбе ❤️".