Народные любимцы и звезды шоу-бизнеса не всегда посвящали себя творчеству, были моменты когда они работали преподавателями.
Поэтому в День знаний предлагаем узнать, кто же из ваших кумиров ранее посвящал себя преподаванию, передает "Звездный путь", который выходит на телеканале «Украина».
Мало кто знает, но известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик еще и мастер спорта по художественной гимнастике. И были времена, когда она была преподавательницей пластики для начинающих актеров.

Лилия Ребрик, фото: Instagram
Лилия Ребрик, фото: Instagram

Сейчас певец и продюсер Потап является один из самых успешных в украинском шоу-бизнесе, однако за его плечами большое спортивное прошлое. Он с детства занимался плаванием и достиг задания мастер спорта в водоном поло.
Артист имеет два высших образования - первое - учитель физкультуры и тренер по водному поло и плаванию, второе — магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

Лидер группы ТИК Виктор Бронюк кроме хорошего пения имеет еще таланты. Поэтому были времена, когда артист был учителем по рисованию.

Alyona Alyona, фото с Instagram
Alyona Alyona, фото с Instagram

Рэп исполнительница Alyona Alyona до того, как получила известность была воспитательницей в детском саду.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
А английский рок-музыкант, мультиинструменталист и актер Стинг до того, как полностью погрузился в музыку и стать популярным был учителем английского языка.

Дима Коляденко, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Дима Коляденко, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Преподавательсьво было и в жизни известного шоу-мена и хореографа Дмитрия Коляденко. Он педагог кукольной студии.