Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка часто делится моментами из личной жизни. А также, искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Как известно, 1 сентября все украинские школьники и их родители отмечают День знаний. Дети вместе с преподавателями шагают с новыми силами в учебный год - покорять научные вершины.

Как сообщила Екатерина, 1 сентября не только вся страна отмечает радостное событие, также в этот день её мама Лариса Васильевна празднует свой юбилей - женщине исполняется 60 лет. Молодая мама в своем Instagram поделилась своим шикарном образом для мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Семья будет праздновать юбилей в узком кругу самых родных людей, в отельном комплексе "Панська гора", во Львовской области. Екатерина показала, как она поздравляла маму и поделилась подробностями организации дня рождения.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Катя Репяхова похвасталась самым ценным "подарком" от Виктора Павлика: "Смысл жизни"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова показала, как сильно любит Виктора Павлика: заставила делать это на камеру

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик посидел в декрете вместо молодой жены: мечта каждой женщины