Известная украинская спортсменка, легкоатлетка Марина Бех-Романчук поздравила своего мужа Михаила с годовщиной свадьбы.

Многократная чемпионка Украины и мира Марина Бех-Романчук продолжает радовать своих поклонников не только спортивными достижениями, но и продолжает делиться различными подробностями из личной жизни у себя в Іnstagram.
На этот раз известная спортсменка поздравила своего любимого мужчину с третьей годовщиной свадьбы. В этом году пара празднует кожаную свадьбу.

Фото со страницы Марины Бех-Романчук
Фото со страницы Марины Бех-Романчук

"Happy 3 years with you ♥️ наша кожаная свадьба и спасибо за то что поросто рядом спасибо за все♥️", - так Марина Бех-Романчук поздравила своего мужа со знаменательной датой.

Легкоатлетка также опубликовала фото со свадьбы с Михаилом Романчуком. На фотографии мужчина нежно поднял свою любимую и кружит ее, зато Марина крепко обняла своего избранника и искренне радуется моменту.
Стоит напомнить, что пара поженилась 2 сентября 2018. Хмельницкая легкоатлетка Марина Бех и пловец Михаил Романчук обвенчались в одной из церквей города, после чего отпраздновали в ресторане.
Свадьба прошла в бело-фиолетовых цветах. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары.

Как сообщал Знай.uа, украинская чемпионка Марина Бех-Романчук показала Божественную фигуру в купальнике: ни одного изъяна.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Знай.uа писал, украинка Ярослава Магучих на чемпионате Европы допрыгнула до золота: в Токио со стартом 200 см.