Известная украинская спортсменка и Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан ответила на самые популярные вопросы относительно ее карьеры, отношений и заработка.
Об этом Ольга Харлан рассказала в интервью на youtube-канале "ОТДУШИВДУШУ".
Так, Олимпийская чемпионка по фехтованию решила не называть суму которую сейчас зарабатывает, однако отметила, что сейчас она получает президентскую стипендию.

Ольга Харлан, скриншот из видео
Ольга Харлан, скриншот из видео

"Цифру не скажу, но я получаю президентскую стипендию. Президентская стипендия и плюс зарплата от министерства. Нам в прошлом году повысили, было мало совсем, когда еще Янукович был, с тех времен еще было, а сейчас Зеленский нам сделал хорошо", — рассказала спортсменка.

Ольга Харлан, скриншот из видео
Ольга Харлан, скриншот из видео

Звездная фехтовальщица Ольга Харлан неожиданно призналась, что она занималась сексом во время Олимпийских игр 2020 в Токио.

"Ну был, у меня там парень был. Мы должны были зачекинится. Кровати нормально все выдерживают. Не переживайте, все ок. Я кстати не помню, когда это было, не перед соревнованиями. После соревнований, у нас не было перед его соревнованиями, перед моими тоже не было, поэтому у меня нет медали ", — смеясь ответила спортсменка.

Также украинская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан рассказала о своем возлюбленном призера Олимпиады Луиджи Самеле. Она призналась, что приобщила своего парня к украинской кухне и даже кормила его борщем своей мамы.