Стало известно о том, что совсем скоро стартует новый сезон проекта "Україна має талант". Актриса Ксения Мишина, которая вошла в состав жюри, рассказала, как будет выбирать участников.

Данный проект имел высокую популярность несколько лет назад, однако, после очередного сезона было принято взять паузу. И вот, обновленное шоу, с новым жюри стартует этой осенью, сьемки проводились летом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальном аккаунте телеканала СТБ в социальной сети Instagram, где регулярно оповещают обо всех новостях.

Все это сделали в 30-летию Независимости страны. Ведущим проекта стал Григорий Решетник, а основная тройка звездный судей выглядит вот так: Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Свое мнение об участниках уже успела высказать актриса и участница проекта "Холостячка" Ксения Мишина.

"Чувствую воодушевление от того, что стану частью добрых и вдохновляющих историй. С нетерпением жду начала шоу и, учитывая состав жюри, ведущего и впечатляющих талантов наших участников я уверена, что этот сезон будет незабываемым и фееричным!" - рассказала девушка.

Также, она отметила, что в Украине действительно много талантливых людей, и она со своей стороны сделает все возможное для того, чтобы о них узнала вся страна, и появились новые имена.

Точной даты премьеры пока что нет, однако, состоится это уже осенью, поэтому зрителям остается только ждать, ведь, украинцам есть еще чем удивить этот мир.

Напомним, Александр Эллерт ограбил банк, но Ксении Мишиной не досталось ни гроша.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина поделилась важными переменами в жизни

Также портал Знай.ua писал, что Мишина выклянчила ценную вещь у подруги