Известный украинский психолог Наталья Холоденко сообщила, что сегодня, 11 июня, отмечается день страсти.

Об этом она написала пост на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят почти полмиллиона человек.

"Сегодня день страсти. Теряли ли вы ее в отношениях и удавалось ли вернуть? За какое время удавалось восстанавливать огонёк?", - поинтересовалась у своей аудитории Холоденко

"Страсть возвращается, мне кажется, когда есть угроза потерять человека. Если оба постараються, то всё восстановиться. А если "игра в одни ворота", то безрезультатно", "С мужем 11 лет - 3 детей. А страсть все ещё горит🔥🔥🔥", "После 9 лет брака удалось вернуть страсть с другим мужчиной 😅", "❤️страсть она сразу либо есть либо ее совсем нет!не возможно притянуть за уши это чувство! Она не управляема!я очень знаю о чём говорю!Всем счастья и любви взаимной!", "Удалось вернуть страсть, когда на горизонте появился соперник 😍", "У меня не получалось. Старались. Но я видела натянутость в отношениях. Поцелуйчики при расставании и встрече, обнимашки, ухаживания. Но всё так театрально. Каждый старается, но уже не то. "Разбитую чашу не склеишь", - писали в комментариях фолловеры.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Замужняя участница "Танців з зірками" Холоденко появилась в компании бывшего Ирины Билык: "Состояние влюбленности"

Как сообщает портал «Знай.ua» Участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко вспомнила страшное после смерти папы: "Я больна или на мне проклятие?"

Также «Знай.ua» писал, что Легенда "Танцев со звёздами" Холоденко пришла на "Холостяк": "Не понимаю, но учусь"