Известная украинская певица и народная артистка Таисия Повалий, которая уже давно живет и работает на территории Российской Федерации, не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек.

Сейчас исполнительница поделилась долгожданной премьерой под названием "Что с тобой? Как же я?", созданной в компании Стаса Михайлова.

Скрин, Instagram Повалий
Скрин, Instagram Повалий

"Автор стихов - Михаил Гуцериев. Автор музыки - Виктория Кохана! Скачиваем и слушаем на всех площадках и наслаждаемся! 🥰💝🔥❤️💪🌈💫", - пишет Таисия Повалий в публикации.

В песне певица рассказывает, что "слетела с катушек" от страсти, ибо ей не удается разлюбить неизвестного мужчину. А вот без любви она даже теряет рассудок, ибо предстает в образе львицы, любящей лишь одного самца.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Таисия Повалий, фото с Instagram
Таисия Повалий, фото с Instagram

"Красивая заставка!!! Приятно, что песня везде звучит!!! Действительно, наслаждение!!! С премьерой, Тая!!! С рождением нового хита!!!🔥🙌❤️👏", "🔝Однозначно на повторе! 🔁 Однозначно первое место в плей-листе! Есть в песне тот самый крючок, который цепляет и держит! П.С. Таечка, какая вы красивая на обложке трека! 😘🔝🌷", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Таисия Повалий с новым лицом похвасталась молодым любимчиком: "С ним я целовалась"

Как сообщал Знай.ua, Таисию Повалий поймали на плагиате Аллы Пугачевой: "Что это? Раньше не замечала...."

Также Знай.ua писал, Вера Брежнева показала пышные формы на отдыхе в Греции - "Есть итальянские корни"