Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина в 41-летнем возрасте остается в хорошей физической форме, которую она с радостью демонстрирует в соцсетях, благодаря усердным занятиям в зале, активному образу жизни и отсутствием вредных привычек. Также, звездный тренер придерживается правилам здорового питания, которые тоже влияют на её фигуру.

В этот раз знаменитость показала плоды своих стараний - стройное тело в купальнике. Снимок позволяет разглядеть длинные ноги тренера, рельеф пресса и сверкающую на солнце кожу. Как известно, Марина отправилась в семейное путешестве с детьми - Роберто и Оливией, в Грецию. В кадре женщина позирует со своей дочерью. На фоне открывается роскошный вид на море и горы.

Пользователи соцсети в комментариях засыпали Марину восхищёнными комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Марина Боржемская в красном помочила загорелые ножки в море: назло Вячеславу Узелкову

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская оставила детей Вячеслава Узелкова без 1 сентября: "Все продумала"

Также портал Знай.ua писал, что разведённая Марина Боржемская в белом платье заинтриговала поклонников: "Лучше Холостячки"