Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто размещает фото и видео с личной жизни, за моментами которой следит более 320 тысяч её подписчиков.

В этот раз телеведущая в необычном образе ворвалась в ленту Instagram и очень удивила своих поклонников. На фотографиях артистка позирует в экстравагантом облике мифической эльфийки.

Елена учла все нюансы и сумела создать идеальный косплей волшебного персонажа многих сказок и фильмов: острые ушки, яркие зелёные глаза, корона на голове и соответствующий костюм - только белых длинных волос не хватает. Стоит отметить, что образ аристократической эльфийки очень удачно подчеркнул утончённые черты лица девушки.

Пользователи соцсети оценили старания телеведущей в создании такого шикарного образа и засыпали её большим количеством комплиментов в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Елена-Кристина Лебедь "пригрозила" оружием в День знаний: "Прорвались через толпу орков"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь взяла в руки лук и превратилась в эльфийку: расстреляет, и глазом не моргнет

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь назвала лучший способ справиться с плохой погодой: "Мы тебя не боимся"