Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь удивила многочисленных фанатов необычным образом.
Телеведущая программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьера Павла Розенко в соцсети Instagram часто размещает фото и видео из личной жизни, за которой следит более 320 тысяч подписчиков.
На этот раз Елена-Кристина Лебедь удивила фанатов образом в стиле "Властелина колец". Звезда надела черные брюки и удлиненную кофточку с корсетом и дополнила свой образ высокими каблуками и эльфийскими ушками, в руки девушка взяла лук.

Фото со стоирнки Елены-Кристины Лебедь
Фото со стоирнки Елены-Кристины Лебедь

В подписи под фото звезда пожаловалась, что у нее нет электричества, поэтому пока она ждет мастеров решила порадовать поклонников таким оригинальным фото.

"Сегодня в Изенгард нет электричества 🙈 Ждем электрика Боромира🤪🤪🤪", - так Елена-Кристина Лебедь подписала фото.

Пользователям сети пришлось по душе новое фото Елены-Кристины Лебедь и они принялись оставлять для нее десятки комплиментов.

"Ваууу", "идеальный образ", "тебе очень идет! В фильмах про эльфов сниматься можно", "красотка", "Вау, как же круто", "вы как всегда прекрасна", "Шикарный косплей", "Круто", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь начала раздавать Розенку "мамские" советы:"все продумано". Артистка нарядилась в вышиванку и отметила национальный праздник

Как сообщал Знай, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "просто порода гончая"

Также портал Знай.uа писал, что Елена-Кристина Лебедь вымазался кетчупом и обрадовалась: "Журнал Vogue уже уехал"