Популярный украинский телеведущий "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец, Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

В этот раз артист разместил фото с известной певицей и главным судьей шоу "Співають всі" Натальей Могилевской. Как известно, знаменитости посетили торжественное мероприятие в честь презентации аромата мирового бренда Dior, которая состоялась в ЦУМе на главной улице Киева.

Скриншот с Insta Stories

В кадре нарядный Анатолий коварно улыбается и держит в руках шикарный букет цветов, а Наталья взяла флакон духов "Miss Dior", которым и было посвящено событие. В подписи к снимку телеведущий попросил поклонников проголосовать, какое из представленных фото лучше.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию и высказали свое мнение.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Анатолий Анатолич растрогал подросшими дочками-красавицами в День знаний: "Мои школьницы"

Как сообщал Знай.ua, трижды папочка Анатолий Анатолич назвал главные обязанности идеального родителя: "Все остальное антураж"

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич попал в ураган, промокнув до нитки: "Эффект сауны происходит"