Бывшая прес-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 14 тысяч человек.

В пятницу, 3 сентября 2021 года, девушка празднует свой 35-й День Рождения. И сегодня интервью с ней появилось на Youtube-аккаунте проекта "Зiрковий шлях". Как сообщают представители шоу, она решила рассказать о личном.

Юлия Мендель, скриншот из видео
Юлия Мендель, скриншот из видео

"Бывшая пресс-секретарка Владимира Зеленского @zelenskiy_official поделилась, каково это — работать с президентом. А также призналась, свободно ли ее сердце, и почему задумывается об усыновлении ребенка", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Юлия призналась, что именно проблемы со здоровьем и "заставили" ее уйти с работы мечты. Ведь, по ее словам, у нее наблюдаются проблемы с мышцами, из-за которых пострадала одна рука. И тем не менее девушка продолжает давать некоторые советы представителям Офиса Президента насчет иностранных представителей и то, как все же лучше провести то или иное интервью.

Напомним, Юлия Мендель на свой день рождения превратилась в Шуфутинского: "Я календарь переверну и снова 3 сентября"

Как сообщал "Знай.uа", бывшую помощницу Владимира Зеленского Юлию Мендель насмешило странное признание: "Я бежал за вами..."

Знай.uа писал, пресс-секретарь Владимира Зеленского выдал шутку на Монументе Вашингтона: визит в США удался