Известная уже далеко не первый десяток лет певица, бывшая супруга продюсера Александра Цекало Лолита Милявская частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,3 миллионов человек.

Женщина не устает выкладывать различные фрагменты из жизни, включая даже небольшие комментарии насчет прекрасного отдыха в Италии после жизни в России.

Лолита Милявская, фото: Instagram
Лолита Милявская, фото: Instagram

А сейчас Лолита призналась в любви, но все же не человеку, а театру, репетициях в нем и партнерам по спектаклю под названием "Женитьба". В ходе видеообращения она заявила, что как-то счесала подбородок об напарника.

"Люблю репетиции, люблю своих партнёров по спектаклю "Женитьба"! И очень Юру Грымова @yuri_grymov! Спасибо за новый сезон!❤️ Ждём всех в театре!", - сообщила Лолита Милявская.

Лолита, фото: Instagram
Лолита, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Очень хочу посмотреть тебя в "Женитьбе", а тебя приглашаю на Таганку, посмотреть меня в "Суинни Тодд"! Лолик, успехов тебе! Люблю♥️", "Возраст не берет эту женщину! Молодая, шикарная👏👏👏", "Лоля... а у тебя очень милашная улыбочка😵🥺💛💛", "Лолиточка, вы как всегда прекрасны!❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, простая баба Лолита Милявская в Италии научилась крутить средний палец: "Это праздник..."

Как сообщал "Знай.uа", Лолита Милявская в купальнике подтянула свои "капусточки" к шее: "Как в молодости"

Знай.uа писал, Лолита Милявская показала редкие кадры с дочерью, которую оставила в Украине: "Молчание - золото"