Премьера нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками" состоится уже в воскресенье, 5 сентября.

На официальной странице популярного шоу в соцсети Instagram разместили серию шикарных фото с торжественной презентации 5-го сезона, которого так сильно ждут все украинцы. Также, организаторы назвали дату и время премьеры "Танців з зірками" - 5 сентября, в 21:00 на канале 1+1. На кадрах можно увидеть главных судей шоу - хореографов Влада Яму и Максима Чмерковского, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. Презентацию шоу также посетили звёзды шоу-бизнеса, блогеры и журналисты

Скриншот с Insta Stories

На мероприятие пригласили всех участников 5-го сезона. Как известно, за почётное звание будут соревноваться: певица Джамала, музыкант Фагот, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, актёр Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, комик Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец Дмитрий Каднай, артистка Евгения Власова, чемпионка по фехтованию Ольга Харлан, певица Lida Lee, исполнитель MELOVIN и чемпион по каратэ Станислав Горуна.

Стоит напомнить, что в новом сезоне главным хореографом проекта станет Елена Шоптенко. А известный хореограф и режиссер-постановщик Елена Коляденко выступит в роли креативного продюсера развлекательного шоу.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Melovin и Катя Осадчая на "Танцах со звёздами" поразили одинаковыми образами: не отличит даже Юрий Горбунов

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая в прозрачном платье показала фигуру после родов: "Далеко до моей идеальной формы"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Кравец тепло поддержала Настю Оруджеву из Квартала перед участием в "Танцах со звездами": "Мои птички"