Жена известного украинского хореографа и судьи популярных шоу "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" Влада Ямы Лилия рассказала о новом увлечении маленького сына.

Как известно, супружеская пара состоит в браке уже счастливых 14 лет и воспитывает сына Леона, которого в последнее время часто показывает в соцсетях.

Влад Яма с семьей, instagram.com/liliya_yama
Влад Яма с семьей, instagram.com/liliya_yama

В этот раз Лилия разместила увлекательные короткие ролики с занятий 5-летнего сына в Insta Stories. В кадре Леон изучает свои первые движения спортивного уличного стиля в танцах - брейк-данса. Мальчик старается выполнить планку на руках и ногах, с довольно сложным переворотом и учится стоять на руках.

Как сообщила Лилия, это их уже второе посещение танцевальной студии, но они только вернулись с занятий по плаванью, поэтому сын кажется уставшим. Ожидается, что для начала, Леон будет тренироваться один раз в день. Мальчик выполняет движения под чётким руковоством опытного тренера.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что жена Влада Ямы Лилия показала, чем кормит мужа и маленького сына: "Кажется, справилась"

Напомним, что Влад и Лилия Яма планируют второго ребенка, друг Могилевской мечтает о дочке: "Очень волнительно"

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма едва не прослезился из-за 1 сентября: "От одной мысли..."

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма показал украинцам свои помидорки под Верку Сердючку: "Нужен огородик"