Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Оля Цибульская достала "умелый" язычок ради Виталия Козловского

Исполнительница выложила несколько забавных Stories, на которых предстала вместе с коллегой по телепередаче на канале M1 Виталием Козловским. Мужчина еще в августе похоронил своего любимого отца.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция

Полицейские оригинально вымогали взятку и осчастливили учительниц литературы

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Запорожье патрульные полицейские необычным способом намекали на взятку за нарушение, попросив у мужчины дать им "Лесю". Соответствующее видео появилось в сети. На нем видно, как полицейские, сидя в машине, беседуют с нарушителем, в то время, когда он незаметно снимает видео.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Андрея Беднякова избила жена из-за Шуфутинского

Еще в 1993 году Михаил Шуфутинский впервые исполнил ныне легендарную песню "3 сентября". Никто и не предполагал, что дата и сама композиция так сильно отозвется в сердцах публики. В публикации запечатлен Андрей Бедняков, радостно танцующий под эту песню и рука его супруги Анастасии, которая его "избивает".

Обмен валют, знай.юа
Обмен валют, знай.юа

Курс валют 4 сентября поднимет с колен доллар и евро

Курс доллара по сравнению с показателями в четверг, 2 сентября, вырос в цене и теперь составляет 27,02 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора. Официальные курсы валют установлены на таком уровне: 1 доллар США – 27,0247 гривен; 1 евро – 32,0067 гривны.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Полякова вылупилась из кокона и превратилась на бабочку

Оля Полякова в сети Instagram разместила интригующие короткие ролики, на котором присутствуют все звёздные эксперты шоу. В кадре певица позирует в образе бабочки с ультра длинными ресницами, в платье, имитирующее крылья, а на голове крупный завиток из волос.