Известная украинская певица и актриса Анна Тринчер частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Совсем недавно, 2 сентября 2021 года, на просторах Youtube вышла ее новая композиция и клип под названием "По губам". За это время видео просмотрели около 180 тысяч раз при 9 тысячах пальцев вверх. Девушка попыталась запустить новый тренд с танцем под песню в TikTok.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

20-летняя исполнительница похвасталась, что за четыре дня пользователи сумели сделать более 2 тысяч публикаций с ее песней.

"Давайте разгонять дальше❤️❤️ залетаем в тик ток!!", - пишет Анна Тринчер в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако стоит заметить, что большинство опубликованных ею видео, сделаны ею же вместе с парнем — другим блоггером, Александром Волошиным. Она демонстрирует простые движения под незамысловатый припев, а иногда даже трясет попу, но в одном из видео не перед любимым.

"Из них ты 1999 сделала🙌🔥", "Аня на лицо так повзрослела🤔 а ведет себя как ребенок)", "Как задрала твоя песня", "Сердце с другой стороны", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, любимица Зиброва Анна Тринчер дала фору Могилевской на паркете: "Говорила и плакала"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Тринчер в свои 20 лет решилась на увеличение груди ради нового парня: "Другой уровень"

Знай.uа писал, Анна Тринчер в честь 20-летия разделась до нижнего белья: "Избавилась от комплексов"