Известная украинская юмористка и актриса "Квартала 95" Елена Кравец не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 62- тысяч человек.

И сейчас она призналась, что находилась в достаточно длительном перерыве, после которого вновь удалось "проснуться", чтобы впоследствии обнаружить себя в цветах, платье и ароматах.

Фото со страницы Елены Кравец
Фото со страницы Елены Кравец

"Спасибо @marynavedernikova за приглашение, а @diorbeauty - за шлейф, который оставил в памяти вечер! А тебе, душа моя @matilda_studio - за прекрасную компанию!)", - написала Елена Кравец в публикации.

Знаменитость выложила три снимка, на которых предстала в очень уютном и красивом цветочном платье. Улыбка на лице женщины сохраняется на протяжении этих фотографий. На двух Елена предстала одна, но на последнем с подругой.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Елена Кравец, скриншот: Youtube
Елена Кравец, скриншот: Youtube

"Лен, очень❤️", "Красоточки😍❤️", "Какая красивая Лена💕", "Спасибо! Мы невероятно рады вашему визиту", "Лена, отрастите волосы😉 Вам очень идут более длинные🙂", "Восхитительна👏👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена Кравец тепло поддержала Настю Оруджеву из Квартала перед участием в "Танцах со звездами": "Мои птички"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец попросила "минуточку" ради личной драмы в "Квартале 95": "Как раньше уже не будет"

Знай.uа писал, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" удивила дикими танцами: Влад Яма в юбке