Известный украинский певец 28-летний Ivan Navi частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 44 тысяч человек.

Еще где-то в июне с ним произошла довольно сложная ситуация, когда парня прямо со съемочной площадки забрала скорая помощь. Впоследствии ему диагностировали острый аппендицит, а сейчас исполнитель вновь оказался на пляже престижного отеля Rixos Premium Bodrum на берегу Эгейского моря.

Тина Кароль и Ivan NAVI
Тина Кароль и Ivan NAVI

"Кто-то ждал 3 сентября, а я ждал лето🌊", - написал музыкант в публикации, вероятнее всего, связывая ее с известной песней Шуфутинского.

Парень в кроссовках, широких шортах и футболке закрывает телом солнце на закате. Именно о нем в приятном ключе как-то говорила Тина Кароль. Исполнительница отмечала, что он именно тот, за которого "хочется выйти замуж". Она даже договорилась с ним о свидании.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вместе с ним Тина совсем недавно записала песню "Ангели все знають".

Ivan Navi , фото из instagram
Ivan Navi , фото из instagram

"34 августа, какой сентябрь😂", "Ты шо опять там?😂😂😂", "Красиве фото😍❤️🔥", "Крутяк🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Крестник" Скрябина Ivan Navi признался, почему пытался отложить операцию: "Мог лопнуть в любой момент"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль сказала, за кого хочет замуж, 29-летний красавец уже свел с ума украинок: "Очень мечтаю"

Знай.uа писал, Тина Кароль рассказала о подарке к 30-летию Украины: "Я пыталась подстроиться…"