Юлия Санина из The Hardkiss празднует 10 годовщину брака со своим мужем: уникальные кадры со свадьбы

Одна из самых красивых пар украинского шоу-биза - вокалистка группы "The Hardkiss" Юлия Санина и Вал Бебко празднуют 10 годовщину свадьбы.

Влюбленные поздравили друг друга в новых постах на своих страницах в соцсети Инстаграм. Валерий Бебко также опубликовал подборку архивных фотографий с их свадьбы.

Юлия Санина и Валерий Бебко, instagram.com/val_bebko
Юлия Санина и Валерий Бебко, instagram.com/val_bebko

"Сильный стресс и покусанные губы": психолог рассказал, что скрыли "тайные движения" Зеленского на встрече с Байденом

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Произошла ли химия", и что осталось за кадром, рассказал политический психолог, эксперт по невербальной коммуникации Валентин Ким. Первое, что увидел Валентин Ким, это колоссальная нервозность украинского лидера.

"Обратите внимание на позу украинского президента: его как бы "пригвоздили" к креслу. Поза должна была производить впечатление расслабленного человека, но она точно была неудобной для Зеленского..."

Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: GettyImages
Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: GettyImages

В Запорожье школьник во время урока пережил клиническую смерть: "Упал на стул, голова свисала..."

В городской гимназии во время уроке у 14-летнего школьника буквально остановилось сердце. До приезда "скорой" реанимировали парня медсестра и инженер по охране труда. Мальчик оказался в больнице уже в тяжелом состоянии.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

Александр Ткаченко показал убытки, которые понес Костел Святого Николая в результате пожара: "Имеем мучительную потерю"

3 сентября около 22:00 в Киеве вспыхнул Костел Святого Николая, расположенный на улице Большой Васильковской. Возгорание произошло между первым и вторым этажами и быстро распространилось на кровлю величественного сооружения.

Известно, что костел с 2009 года находится в аварийном состоянии. Теперь в результате пожара там полностью сгорел орган и упала люстра, также повреждены некоторые помещения возле органа.

Пожар в костеле, facebook.com/oleksandr.tkachenko.ua
Пожар в костеле, facebook.com/oleksandr.tkachenko.ua

Прощай тепло, в Украину придут первые заморозки: синоптик назвала дату похолоданий

Украинцев предупредили, чтобы готовились к заморозкам уже в ближайшее время. Ведь на страну надвигается холодный воздух арктического происхождения.

Наталья Диденко объяснила, что заморозки могут распространиться на Север, Центр, Запад (кроме Закарпатья), Харьковщину, Луганщину.

Она подчеркнула, что возможны заморозки на почве в ночные и утренние часы 6 и 7 сентября.

заморозки, скриншот из видео
заморозки, скриншот из видео