Американский баскетболист, бывший игрок НБА Майкл Джордан является легендарной персоной не только в этом видео спорта, но и вообще.

Мужчина — лучший баскетболист в истории, играя в прошлом на позиции атакующего защитника. Сейчас ему 58 лет, и за всю его жизнь на интернет-аукционах появляется множество лотов, связанных с его легендарным именем. К примеру, как-то продавались его кроссовки— тренировочные и "боевые", в которых он играл показательный матч более 30 лет назад. Тогда их продали за ~100 и 615 тысяч долларов соответственно.

Майкл Джордан, скриншот с видео
Майкл Джордан, скриншот с видео

А сейчас на онлайн-аукцион выставили поистине мерзкий лот — его использованные трусы. И сделал это его бывший личный охранник Майкл Возняк. В социальной сети Twitter появилась соответствующая публикация.

Нижнее белье, судя из подписи, имеет признаки так называемого "определенного использования".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Майкл Джордан, Getty Images
Майкл Джордан, Getty Images

Цена лота составляла 500 долларов (~13 450 грн), но участники готовы отдать за трусы легендарного Майкла Джордана более тысячи долларов.

Экс-телохранитель Майкл Возняк делает это не первый раз. Ранее он выкладывал мячи с подписью Джордана и форму звезды НБА.

Напомним, Майкл Джордан поймал марлина весом 200 кг – только взгляните на эту рыбину

Как сообщал "Знай.uа", легенду NBA Коби Брайанта вспомнили легендарным "нолем", эти строки разрывают душу

Знай.uа писал, "Умерла частичка меня" - Майкл Джордан разрыдался, вспомнив о Коби Брайанте