Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно презентовала своим поклонникам новую композицию под названием "Бджілка 2.0", продолжает радовать многотысячную армию фанатов.

Известно, что Алина сейчас продолжает свой эстрадный тур по украинским городам. Здесь не без сюрпризов. Оказалось, что певица хочет подарить сетевым фанатам возможность посмотреть на концерт вживую.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алины Гросу в сети Instagram.

"Сентябрь 12 Лохвица (вместе с @radiopyatnica), 25 Запорожье (вместе с @musicboxua), 30 Винница (Тур). Октябрь: 1 Житомир (Тур), 2 Борисполь (Терра Доминус), 3 Харьков (Тур), 4 Сумы (Тур), 5 Днепропетровск (Тур).

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все другие даты и города ищите тоже в моем Instagram, я буду их дополнять. Также на каждый город я хочу здесь разыграть по 8 билетов на 4 пары:) Отмечайте того с кем хотите пойти, и указывайте сам город (где написано Тур). Люблю вас и жду.", — сообщает Алина Гросу.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Стоит также отметить тот факт, что Алина Гросу вместе с объявлением записала и видеоприглашение поучаствовать в конкурсе. Таким образом певица разыграет 8 для 4-х пар, которые смогут в своем городе побывать на концерте и разделить радостные эмоции вместе со своей любимой звездой, а также услышать вживую уже хитовые песни и новые композиции.

Ранее сообщали, Алина Гросу впервые показала старшего брата и его семью: "Бог подарил мне двоих".

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу "воскресила" подарок Ирины Билык спустя 22 года: "Мой билет в шоу-бизнес".

Знай.ua писал, Алина Гросу "зажужжала" на всю страну: "пчёлка" Ирины Билык выросла.