Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

Яркая 26-летняя блондинка порадовала поклонников маленьким фрагментом своего клипа на новую песню "Бджілка 2.0" и анонсировала дату долгожданного хита, который мечтают услышать миллионы её фанатов. Знаменательный день для певицы и её слушателей - 27 августа. Судя по небольшому отрывку, клип обещает быть очень сочным, в неоновых цветах, с откровенными моментами, на которых Алина, как всегда, будет сверкать своей красотой.

"🐝 Премьера 🐝 Завтра 🐝 #Бджілка 2.0 🐝", - написала Алина.

Пользователи соцсети оставили немало комментариев под публикацией, и хором заявили, что с нетерпением ждут новой песни.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что песня Алины станет апгрейдом и новой версией "Бджілки", которую однажды ей подарила еще в раннем возрасте ее крестная, украинская звезда эстрады и композитор Ирина Билык. Также, певица много лет назад написала для неё еще несколько песен: "Свобода", "Рушничок" и "Маленькая любовь".

Напомним, что Алина Гросу показала силу женской красоты украинок: "Что-то на идеальном"

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу эпично оконфузилась на глазах у любимого: "Мечты сбухаются"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу раздвинула ноги перед рогом морского красавца рядом с Романом Полянским: "Побольше..."