В этом году будущая Мисс Украина-2021 получит самую дорогую корону в истории конкурса. Об этом сообщили организаторы действа.

Как отмечается, ювелирное украшение выполнено из белого золота и инкрустированная драгоценными камнями, стоимостью в три миллиона долларов.

Дизайн и разработка короны принадлежит ювелиру мирового уровня Джейкобу Арабо. Украшение украсили 27 сапфирами и 1250 бриллиантами.

Конкурс "Мисс Украина-2021" должен состояться в октябре – он станет 30-м, юбилейным. Самая красивая участница получит 500 тысяч гривен призовых, а также представит Украину на международном конкурсе "Мисс Мира" в декабре в Пуэрто-Рико.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К участию в конкурсе в этом году допустили только украинок в возрасте от 17 до 26 лет с идеальной репутацией, без искусственных улучшений во внешности и даже без татуировок.

В комментариях к новости украинцы выражают свое отношение к событию.

«Лучше бы эти деньги отдали пенсионерам, больным детям, в детские дома, приюты для животных», «Очень нужно капиталовложения», «Мало того что ескортниць обеспечивают, мало того, что им было достаточно просто родится красивыми и продать честь, так между ними еще и выбирают лучшую, которая будет носить корону за три миллиона», «Показуха, а пенсионеры последний... доедают! И собирают копеечку на хлеб», "Хм, этой короной, наверное, можно даже рак вылечить", - предполагают люди.

Ранее сообщали, Билли Айлиш показала, кого она любит больше всего: "милый мальчик".

Как сообщал Знай.uа, "Почувствуете вместе со мной": Билли Айлиш рассказала о важном событии в жизни.

Знай.uа писал, Билли Айлиш поразила публику, засветив свои "бидончики": "относиться к вам хорошо".