Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram.

Недавно знаменитость решила высказать свое мнение по поводу первого выпуска нового сезона шоу "Танцы со звездами", который стартовал в воскресенье, 5 сентября.

Так, артистка похвалила звездных участников, осталась в восторге от графики, света и спецэффектов, а также частично обновленного состава жюри: Влада Ямы, Екатерины Кухар, Максима Чмерковского.

Впрочем, Илона отметила и некоторые недостатки проекта: в первом выпуске не сказали ни слова о покойном Григорие Чапкисе, слишком занижали и завышали балы, разочаровал звезду и подарок от MELOVIN Екатерине Кухар в виде настоящего сердца.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"...1. В анонсе шоу не раз упоминали,что этот сезон посвящён памяти легендарного Григория Чапкиса - в итоге на эфире даже не упомянули о нём, возможно будет позже,но могли бы и открыть с памяти о нем!

2. Слишком низкие оценки и очень разные относительно участников- танцуешь плохо-высший бал,хорошо-занижают,возможно видят в этом перспективу

3. Очень короткие номера, возможно, это только в первом эфире,пока участники не раскачались,хотя дальше только сложнее будет

4. Заявка «бального сезона» из которых 4 танца не бальные

5. Для некоторых пар и балет, и свет и весь спектр художественных приемов, для других минимализм.

6. У некоторых пар была длинная история, которая помешала показать танцевальные данные.

7. Дневники хотелось бы более насыщенными и наполненными рабочим подготовительным процессом,а не только историями из жизни.

8. Сюрприз в виде «живого сердца» - это слишком,чем будет удивлять на всех остальных эфирах, все органы будет отдавать?

В целом эфир удался, думаю свои рейтинги они заслужили,желаю ребятам всем удачи!

По парам обзор будет в сториз, а пока делитесь своими впечатлениями про эфир!"

Неоднозначный подарок для Екатерины Кухар, youtube.com