Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает моменты личной жизни и дает уроки этикета.

Недавно знаменитость похвасталась новеньким люксовым автомобилем марки Land Rover, а теперь сняла видео о том, что обязательно должно находиться в каждой машине.

Так, артистка примерила белоснежную блузу и голубые джинсы, распустив длинные светлые волосы и дополнив образ нюдовым макияжем. Звезда сравнила грязный автомобиль с нечищенной обувью, советуя мыть его 1-2 раза в неделю. Также Ольга рекомендует не возить с собой лишний мусор или интимные вещи, хранить в бардачке лишь самое полезное, а в дверях - воду и салфетки.

Фреймут показала, что у нее в багажнике - ведущая возит с собой зонтик, аптечку, огнетушитель, а вещи собирает заранее, чтобы не забивать багажник лишней одеждой.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Бардачок - не смітничок.

Автомобіль - частина нашої ідентичності.

Якщо сісти в машину, з якої комахи вилітають, а піца прилипла до сидіння, одразу розумієш, хто власник.

Етикет вчить надавати значення деталям."