Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать свою многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

В этот раз Ани Лорак разместила серию шикарных фотографий, в довольно сдержанном образе - в костюме темного цвета и без яркого сценического макияжа. На первом фото артистка широко улыбается, излучая счастье и позитив, а на втором и третьем её улыбка немного меркнет и Лорак принимает более боевое выражение лица.

В подписи к фото певица заявила, что в хорошем настроении начинает насыщенную неделю и попросила своих поклонников выбрать фото, которое больше всего отражает их эмоции, с которыми они готовы ворваться в рабочие будни.

Пользователи соцсети активно прокомментировали новую публикацию певицы и рассказали о своих ощущения на начале недели, и конечно же, оценили шикарный образ Лорак. Были и те, которых возмутило "переделанное" лицо артистки, многие обвинили её в потере "индивидуальности".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, располневшая Ани Лорак сделала это с Сергеем Лазаревым: Филипп Киркоров обзавидуется

Как сообщал Знай.ua, Филлип Киркоров напугал настоящим лицом Ани Лорак: в два раза шире, чем у бывшего Пугачевой

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак отправила дочь в элитную московскую гимназию: 365 тысяч в год