Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать свою многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

Как известно, у певицы есть дочь Соня от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, который является владельцем туроператора "Turtess Travel". Причиной расставания в 2018 году, по слухам, стала неверность Налчаджиоглу – его засняли в компании модели Яны Беляевой в одном из клубов в Киеве, после чего Лорак приняла решение о разводе.

Артистка иногда показывает девочку публике, но сама Соня уже самостоятельно и довольно активно ведёт свой аккаунт в Instagram, где на неё подписано 12,3 тысяч человек.

1 сентября Соня отмечает свой первый день учебного года в элитной московской гимназии. Как известно, за обучение дочери в престижной школе Ани Лорак платит почти полтора миллиона рублей в год (365 тысяч гривен). 10-летняя девочка в этом году пойдет уже в четвертый класс.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По случаю радостного события Ани поделилась милым снимком из будней любящей мамы. В кадре певица позирует со своей дочкой в её школьном классе, у парты и у доски. Обе на фото широко улыбаются, наслаждаясь семейным моментом.

"С 1 сентября! С Днём знаний! Пусть все наши детки будут здоровыми, успешными и счастливыми! 🙌🏼" - написала Ани Лорак

Напомним, Ани Лорак не простит: Филлип Киркоров составил компанию Монике Беллуччи, светится от счастья

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак в объятиях Филиппа Киркорова забыла о родной Украине: "Яркие моменты"

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Лазарев и Ани Лорак показали, что такое настоящие чувства: "Не отпускай меня"