Известная украинская певица Ирина Билык не так давно развелась. Она откровенно рассказала, как пережила этот тяжелый период своей жизни.

Об этом она рассказала в интервью программе "Свiтське життя", постоянной телеведущей которой является Екатерина Осадчая. Однако, на тот момент женщина находилась в роддоме, поэтому её заменяла Наталья Могилевская.

На мероприятии, которое было приурочено празднованию 30-го Дня Независимости Украины, Ирина Билык исполнила композицию Софии Ротару - Лаванда, тем самым покорила всех гостей на празднике.

Ирина Билык, фото с Instagram
Ирина Билык, фото с Instagram

Артистка вспомнила, как впервые познакомилась с Софией Михайловной у себя на студии, где они мило поговорили, как мать с дочерью. Она даже рассказала секрет, как отлично выглядеть в её возрасте.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также, поговорили о громком разводе Ирины Билык с Асланом Ахмадовым, певица рассказала, как правильно пережить этот период в жизни.

Ирина Билык с мужем, Автор: Okras/wikimedia
Ирина Билык с мужем, Автор: Okras/wikimedia

"Это у меня уже четвертый или пятый развод, я не считаю. Я всегда на том этапе расстаюсь, когда мы остаемся друзьями, не успели поссориться сильно. Аслан приезжал сейчас на развод в Киев, и также снял для меня новый клип" - рассказала Ирина Билык.

Напомним, что мужчина стал пятым мужем для украинской певицы, и познакомились они в далеком 2011 году. Она устроила встречу, и заказала клип за 50 тысяч долларов, который стал самым дорогим в её карьере, и с того момента завязались отношения.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

С самого начала она была уверена, что тот станет отцом её второго ребенка, и так и произошло.

В декабре 2015 года у пары родился сын с помощью суррогатного материнства. Назвали его Табриз Аслан оглы Ахмадов.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок.