Известный украинский модельер и дизайнер Андре Тан засыпал комплиментами свою бывшую супругу. В её день рождения мужчина поблагодарил Алину Харечко за все.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, где регулярно делится различными событиями из своей жизни, а также публикует семейные кадры. Всего за ним ежедневно следит уже более 270 тысяч пользователей.

В новой публикации Андре Тан решил упомянуть свою бывшую супругу Алину, с которой они весной этого года обьявили о разводе. Во вторник, 7 сентября женщина празднует день рождения, с чем бывший супруг и решил её поздравить.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"В этот день родился человек, которым я всегда буду безгранично восхищаться. Ты всегда была моим самым преданным и надежным другом. И самое главное — любящей матерью. Ты подарила мне прекрасную дочь, которую я люблю больше жизни. Спасибо тебе за это" - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что они уже не вместе, остались они в прекрасных отношениях, и благодарит Алину за все. Андре Тан искренне считает, что многим обязан бывшей супруге, и желает ей успехов во всех начинаниях, и женского счастья.

"Я верю, у тебя все получится! Дорогая, с Днём Рождения! Ты прекрасная женщина" - подытожил мужчина.

Стоит отметить, что в браке они прожили 9 лет, и вместе сейчас воспитывают дочь Софию, которая не так давно пошла в школу.

Напомним, Андре Тан вспомнил свою школьную форму во времена СССР-дизайном и не пахнет

Ранее сообщали, Андре Тан в пруду поделился откровениями о любви

Знай.ua писал, Мирон Маркевич сказал, кто возглавит сборную Украины уже 9 августа