Для миллионов поклонников популярного шоу о путешествиях в разные уголки планеты Земля "Орел и Решка" есть интересные новости. Так, сезон под названием "Чудеса света" пополнился еще одним эпизодом, где ведущие побывали на Острове черепах в Закинфе.

Однако не все так просто, вдруг выяснилось, что именно в этом сезоне под таким символическим названием, герои пока не посетили египетские пирамиды.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на страничке шоу "Орел и Решка" в сети Facebook.

Публикация "Орла и решки", скриншот: Facebook
Публикация "Орла и решки", скриншот: Facebook

"Интересный факт: на египетских пирамидах побывали почти все, кроме сезона "Чудеса света". А ведь пирамиды Гизы - одно из 7 чудес света! Есть много теорий, кто и как возвел пирамиды. Инопланетяне, масоны, древние египтяне, команда "Чудес" (а вы думали, почему они до сих пор там не появлялись?).", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также авторы публикации добавили несколько фотографий с прошлых сезонов, где ведущие покоряли пирамиды и пытались разузнать больше о тайнах фараонов, для которых эти "чудеса" и строили сотни тысяч рабов.

Закинф (Греция) - жемчужина в Ионическом море. Это место, где зарождается черепашья жизнь. Черепахи на острове Закинф главное чудо света. В новом выпуске ведущие будут их искать, гладить, ловить, плавать с ними. А еще Анфиса Черных покажет, как можно помочь черепахам выжить в условиях ухудшающейся экологической ситуации.

Ранее сообщали, Регина Тодоренко сменила прическу ради Влада Топалова: "Так ярче".

Как сообщал Знай.ua, Настя Ивлеева превратилась в Форреста Гампа после развода с Элджеем.

Знай.ua писал, Регина Тодоренко отрастила пышные усы: круче Павла Зиброва.