В воскресенье, 5 сентября стартовал новый сезон шоу «Танцi з зiрками». Зрителей удивляли не только невероятными постановками, но и обновленным составом ведущих.

Дело в том, что в этом сезоне вместе с Юрием Горбуновым стоит не Тина Кароль, а модель Иванна Онуфрийчук, которая появилась в платье от бренда Christian Dior красного цвета. Она с самого первого эфира показала, что будет удивлять нарядами не меньше, чем её предшественница.

Помимо Иванны, было еще двое ведущих. На бэкстейдже, к примеру, была популярная журналистка Рамина Эсхакзай. Это первый подобный опыт для нее, но, справилась она отлично. В перерывах между танцами девушка разговаривала с участниками, расспрашивая их об впечатлениях.

В качестве наряда Рамина выбрала платье бежевого цвета, которое ей очень к лицу, и подчеркивает её стройную фигуру.

"Когда меня пригласили вести первый эфир бекстейджа, я думала, что нужно просто задавать вопросы и тешить своё тщеславие приговаривая: "Мама, я на телеке!". В реальности все оказалось намного сложнее. Мне дали список танцоров и звёзд и я сама должна была написать им вопросы. Также вручили сценарий с проговорками от спонсора проекта" - сказано в посте от журналистки.

Третим ведущим стал известный музыкант Макс Барских, который принимал участников на балконе, и обьявлял оценки экспертов.

Многие начали отмечать, что как ведущий он был так себе, но, при этом выглядел великолепно в полностью кожаном костюме.

Напомним, самые яркие красавицы на шоу "Танцы со звёздами" составят конкуренцию даже Каменских

Как сообщает портал Знай любимец Данилко Melovin после Евровидения набил тату на шее: новый Боб Марли?

Также Знай писал, что Александра Зарицкая из" Kazka "похвасталась шикарной растяжимой перед"Танцы со звездами".

Популярные статьи сейчас
За проверку газовых сетей начислят до 2000 грн Украину накроет похолодание: +10° и дожди Украинцам будут платить 10 800: стартует регистрация в помощь Новые правила подтверждения стажа: что теперь будет проверять ПФУ
Показать еще