Популярный украинский певец, любимчик звезды сцены Андрея Данилко Константин Бочаров (Melovin), который представлял в 2018 году Украину на песенном конкурсе "Евровидение", показал своим фанатам новое тату. Артист посоветовал мастера и признался, что это одна из самых важных татуировок в его жизни.

На свежем видео можно увидеть, что Константин удобно расположился в кресле тату-мастера и подставил шею под иголки с краской. Можно разглядеть, что мастер успел набить картинку в виде треугольника.

Об этом стало известно благодаря новым публикация на странице Константина Бочарова в Instagram.

Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram
Публикация Константина Бочарова, скриншот: Instagram

"Очень важное для меня тату, очень важный знак длиною во всю жизнь", - признался Константин.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Костя опубликовал еще и видео вместе с известным украинским ведущим Славой Деминым, на котором был снят "бумеранг". Ведущий вместе с певцом позировал на фоне Пешеходного моста в украинской столице. Слава Демин держал в руках камеру, а Костя здесь позировал еще без татуировки на шее.

Ранее сообщали, Melovin влюбился в Go_A на Евровидении — взорвали мир: "Огромная энергетика".

Как сообщал Знай.ua, Верка Сердючка призналась Осадчей о своем первом разе - мама помогала.

Знай.ua писал, Филипп Киркоров на "Евровидении" попался на плагиате Украины.