Популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова из "Мира на изнанку", любит радовать поклонников яркими фото и видео в Instagram, где за ней следит более 130 тысяч человек.

Как известно, девушка является телеведущей на известном канале ICTV, где ведёт рубрику для украинских знаменитостей "33 за 3" в программе "Утро в большом городе" в формате интервью. Суть такого проекта состоит в том, чтобы звёзды ответили откровенно на заданные вопросы за ограниченное время, а поклонники этих звёзд могли узнать их получше.

В этот раз Александра анонсировала новый выпуск "33 за 3" с рекордсменом по плаванью и участником Олимпийских игр в Токио - Михаилом Романчуком. Уже 8 сентября, в 07:30 на канале ICTV, он ответит на все вопросы по спорту и его достижениям на Олимпиаде.

Скриншот с Insta Stories

Также, Александра решила и сама посетить бассейн в спортзале и похвастаться своими успехами с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Александра Кучеренко припомнила знакомство с Дмитрием Комаровым: "Свалилось на голову"

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Комаров примчался из диких джунглей к любимой жене: похожи, как брат и сестра

Также портал Знай.ua писал, что жена Димы Комарова Александра Кучеренко "влюбила" в себя министра: пока муж в джунглях