Известная своими скандальными выходками, отсутствием морали и очень откровенными кадрами в социальных сетях российская блогерша Дарья Зотеева, которую в сети знают под именем Instasamka, продолжает удивлять своих подписчиков. Известно, что за 21-летней блогершей следит более 4,7 миллиона поклонников.

На этот раз Дарья опубликовала кадры со своим парнем Олегом, якобы "Инстасамцом".

Свежие снимки появились на странице Дарьи Зотеевой (Инстасамка) в сети Instagram.

Публикация Дарьи Зотеевой, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Зотеевой, скриншот: Instagram

Публикация Дарьи Зотеевой, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Зотеевой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Здесь можно заметить, что парочка фотографировалась на диванчике в обнимку выбирая самые провокационные позы. Снимки выполнены в черно-белых тонах, также можно заметить большое количество тату на телесах молодых людей. За вот этим всем "искусством", по словам экспертов, и наблюдает весьма юная аудитория от 10-20 лет.

Также стоит напомнить нашим читателям, что данная "блогерша" уже оскандалилась в украинской столице. Во время своего концерта в Киеве выгнала одного из зрителей. На кадрах видно, как Инстасамка обращается к охране. Она сообщает, что в зале находится один человек, который ей не нравится.

"Можно его вывести? Ты, в панамке белой, проваливай отсюда", — заявила Дарья.

При этом она активно использовала ненормативную лексику. После того как охрана, предположительно, вывела человека из зала, Зотеева продолжила концерт со словами "минус один". Причина агрессии со стороны девушки неизвестна.

Ранее сообщали, скандальная Инстасамка выгнала своего фаната на концерте в Киеве: "Тебя нах*й отсюда выкинут".

Как сообщал Знай.ua, Диана Шурыгина попала в реабилитационную клинику: едва говорит и не может открыть глаза.

Знай.ua писал, блогерша Инстасамка после конфликта оказалась вся в зеленке: "Шрек 2021".