Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость решила немного поностальгировать, вспоминая их с мужем Потапом отпуск в Хорватии, где семья отдыхала еще в начале августа.

Так, артистка выставила архивный кадр, прогуливаясь по порту старого города и радостно улыбаясь на камеру. Звезда примерила ярко-розовую рубашку с принтом, белоснежные шорты и замшевые сапожки, распустив длинные кудрявые волосы.

Исполнительница блеснула длинными ногами и стройной фигурой, над которой упорно работает, а также признавалась, что воспоминания с каникул греют ей душу.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Memories that melt my heart 🌄

(Воспоминания, которые растапливают мое сердечко)"

Фолловеры не прошли мимо: "Красиво и Настя супер❤💋🔥🔥", "Настюш какая же ты красавица умопомрачительная!!! 😍", "Наша ж ты красивая талантливая ляля)", "Отлично вписываетесь в Европу.", "Волшебно, не иначе 🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️", "Красотка🔥🔥🔥🔥🔥".