Футболист Виталий Буяльский признан лучшим игроком «Динамо» в августе. Об этом стало известно из сообщения самого футбольного клуба, которое было опубликовано в социальной сети Instagram.

«В итоговом голосовании за лучшего футболиста киевского «Динамо» в августе приняли участие более 4,5 тысячи респондентов, которые отдали абсолютное большинство голосов – 87% – за Виталия Буяльского», - сообщили в ФК «Динамо».

В комментариях фанаты футбольного клуба отмечают, что такой выбор вполне закономерен и обоснован.

Скрин, Facebook Виталий Буяльский
Скрин, Facebook Виталий Буяльский

«Заслуженно, очень сильный отрезок», «Здесь даже месяц можно не уточнять», «Без вариантов и конкуренции. Виталик сейчас лидер «Динамо» и игрок основы. Луческу с ним хорошо поработал за год. Сколько уже красивых мячей забить успел. Здоровья и новых побед с нашим «Динамо»!», - желают футболисту его сторонники.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Виталий Буяльский
Скрин, Виталий Буяльский

"Он главная звезда склада! О чем вы? Конечно, он игрок месяца», «Очень сильно сыграл, надеемся, что и в Лиге Чемпионов также будет играть», - добавляют другие подписчики страницы.

Вместе с тем, не все признают, что Буяльский – лучший.

«Шапаренко лучший», - уверенно пишет в комментариях к сообщению некоторые.

Напомним, Мирон Маркевич сказал, кто возглавит сборную Украины уже 9 августа: выведет на ЧМ и Евро-2024

Как сообщал "Знай.uа", "Динамо" порадует украинцев шестью матчами в августе: "Интер" и "Заря" перед игрой в сборной

Знай.uа писал, Лионель Месси покинул футбольный клуб "Барселона": не смогли договориться