Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно работает и живет в России, любит радовать поклонников всевозможными фото и видео с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,7 миллионов человек.

В этот раз Светлана рассказала про события своей яркой жизни. Певица много гастролирует, перемещаясь между странами, словно птица. Артистка поведала аудитории, как она успела провести 5 дней в столице Англии, Лондоне.

Светлана посетила показ легендарного мюзикла Hamilton с оригинальным актерским составом. Как известно, это бродвейский мюзикл о жизни государственного деятеля и одного из отцов-основателей США Александра Гамильтона, автором музыки и текста является Лин-Мануэля Миранды. Представление заслужило признание критиков и поразительный успех.

Также, певица дала сольный концерт и много гуляла по дождливому, но такому прекрасному Лондону. Как сообщает артистка, впереди у неё еще много планов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"В августе было столько поездок , работали как бешеные))) В сентябре ты меня не поймаешь вовсе...)" - написала Светлана.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Вера Брежнева, Ани Лорак и Светлана Лобода напоролись на критику из-за внешности: "Нога короче, попа ниже"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода в компании красоток рассказала о своей жизни: "Танцы, алкоголь и огней пульс"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода "раскрыла" секрет своего успеха: "Каша во рту"