Известный украинский актер Тарас Цимбалюк рассказал, как важно оставаться с собой в мире, который постоянно меняется.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно он публикает различные кадры со сьемок, с супругой, либо же личные снимки.

В этот раз он показал новый снимок крупным планом. По всей видимости сделали его на одной из крайних фотосессий.

В самой публикации он решил обсудить важную тему, а именно возможности. Сегодняшний день дает каждому человеку массу возможностей. Главное их не упустить, и правильно воспользоваться. Сейчас все так стремительно несется, что люди забывают о главных ценностях.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

"Меня радует, что наступил период в моей жизни, когда я могу быть максимально честным с собой. Ранее это для меня была роскошь: какие-то периоды уделял время не нужным людям, молчал и т.д. Внутренняя гармония - необходимая составляющая для каждого мужчины. Это можно назвать месторождением, которое будет влиять на главный в вашей жизни: на семью, например" - сказано в публикации.

Тарас Цимбалюк, фото: Instagram
Тарас Цимбалюк, фото: Instagram

Это актер Тарас Цимбалюк считает невероятно важным, и без этого в современном мире жить очень сложно.

В комментариях под постом пользователи начали писать, что они об этом думают.

"Красавчик ты 🔥";

"😍😍😍";

"👍";

"Так согласна, мы почему-то должны делать так, чтобы никто не подумал о нас плохо! Просто нужно говорить честно в лицо и тогда намного проще жить".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее сообщали, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк объяснил свое появление в клипе "Ленинград".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк запарился после свадьбы: в форме и с автоматом.

Знай.ua писал, только самые близкие и без медового месяца: Тарас Цимбалюк из "Крепостной" рассказал о тайной свадьбе в Карпатах.