Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость принял участие в съемках социального проекта, где встретился с главной героиней второго сезона шоу "Холостячка", популярной певицей, 35-летней Златой Огневич.

Так, артисты сделали серию совместных снимков, позируя возле вагончика, а сама Злата игриво отметила, что "встретилась с крутым холостяком". Михаил примерил белоснежную рубашку-оверсайз, бежевый жилет и зауженные штаны, в то время как Огневич предстала перед камерой в длинном платье песочного цвета и прической с многочисленными мелкими косичками.

Стоит отметить, что премьера проекта "Холостячка-2" состоится 17 сентября в 19:00 на телеканале СТБ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Встретилась с крутым холостяком ))) @dzidzio на съёмках социального проекта...

Счастлива творить с людьми, близкими по духу!"

Фолловеры не прошли мимо: "Мои дорогие вместе❤️❤️❤️🤗🤗🤗🤗", "Дуже гарні😍😍😍", "Гарна парочка👍", "👏👏👏Може тільки проекту не достатьньо???)))) Булоб суперово!!!!)))))", "Ну, женитесь😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Slavia раскрыла тайну, о которой не говорила в браке с Дзидзьо

А еще певица Slavia появилась на людях с красавцем после развода с Дзидзьо