Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Совсем недавно Оля начала заниматься спортом под открытым небом и на свежем воздухе, вместе с компанией своих подруг в парке.

В этот раз в Insta Stories певица заявила, что нет ничего лучше расслабляющего массажа после активных занятий спортом. Артистка посетила студию флоатинга, и как сообщают на просторах Интернета - это уникальная процедура для снятия стресса и усталости, обретения спокойствия и уверенности. Во время сеанса вас мягко качает на невидимых волнах, обволакивая чувством легкости в специальной капсуле с водой. Психологи утверждают, что это сродни тем чувствам, которые мы испытывали еще до рождения.

"Стареть пока не собираюсь, поэтому ищу штуки, которые помогают держать себя в форме", - написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, Оля Цибульская с удовольствием ощупала женскую грудь: "Я просила"

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская размечталась о новом странном шоу: "Кицясцячка"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская показала, кого она мучает по вечерам: не сына, и даже не мужа