Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 1.5 миллиона человек.

В этот раз Маша подняла важную тему для всех женщин в Украине, которая поднимается уже не впервые в её соцсетях. Как известно, в стране список рабочих вакансий для женщин гораздо короче, чем для представителей мужского пола, не говоря уже о частном бизнесе. И Маша решила рассказать поклонникам, почему женщин-предпринимателей "обделяют" именно в этой сфере.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Маша убеждена, что причина кроется именно в "особом" отношении к женщинам на таких должностях, ведь их чаще всего, помимо работы, обязывает долг к семье и детям. Также, знаменитость продемонстрировала статистику по размерам заработной платы мужчин и женщин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова "протупила" и опозорилась перед Машей Ефросининой: "В этом вся ты"

Напомним, Маша Ефосинина и Ольга Полякова расскажут об "интимном" розыгрыша своих мужей: у кого не заводился "комбайн"

Как сообщал Знай.ua, блогер Саша Пустовит призналась Эктору Хименес-Браво, что обманула Машу Ефросинину: хотела показать семейную идиллию

Также портал Знай.ua писал, что Мария Ефросинина обратилась к мужу после 18 лет брака: "Все камни позади"