Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом певицы следит 2,4 миллиона человек.

Как известно, 3 сентября на YouTube вышел первый выпуск шоу "Взрослые девочки", в котором Маша Ефросинина и Оля Полякова откровенно обсуждали важные, и уже далеко не детские темы. Ранее, 37-летняя Оля Полякова в соцсети пообещала обсуждать наиболее интересные, актуальные и даже неудобные вопросы, с которыми сталкивались многие женщины.

В этот раз Оля разместила сохранённый прямой эфир в Instagram с Машей. В кадре две девушки негодуют из-за того, что певица якобы не успела сохранить эфир, и только 4 тысячи зрителей смогли услышать важную информацию от ведущих. Маша немного злостно отреагировала, но позже взяла себя в руки и успокоилась. В целом, эфир был создан для того, чтобы напомнить поклонникам о новом шоу.

"Меня удивила такая волна позитивных реакций на проект. Я, как человек творческий, вдохновлена больше тем, какой это произвело резонанс. Теперь хочется творить, нестись, потому что сначала было стемновато, был стресс", - сказала Ефросинина на видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что дочь Оли Поляковой в парике и ошейнике вкусила запретный плод: попробовала по-взрослому

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова пожаловалась Маше Ефросининой на мужа-миллионера: "комбайн" не заводится

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова рассказала Ефросининой о беременности дочери Маши: "Все уже не так..."