Известная украинская спортсменка и олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан порадовала украинцев новым черно-белым фото.

Ольга Харлан достаточно активна в своем Instagram, здесь она часто делится новыми фотографиями или новостями из личной и профессиональной жизни. Недавно украинская фехтовальщица стала участницей шоу "Танцы со звездами", поэтому в своих stories она активно показывает подготовку к прямым эфирам.
Однако, на этот раз Ольга Харлан решила на мгновение забыть о фехтовании и "Танцах со звездами" и порадовала многочисленных поклонников новым роскошным фото.

Фото со страницы Ольги Харлан
Фото со страницы Ольги Харлан

На нем спортсменка позирует у окна нежно держа на нем свою ладонь. Харлан надела маленькое черное платье и дополнила свой образ собранной прической с акцентными прядями у лица.
Пользователям сети пришлось по душе новое фото Ольги Харлан, поэтому они принялись оставлять для нее десятки компонентов.

"Шикарнейшая", "Вау", "Gi увидел и решил что надо срочно прилететь! я бы тоже прилетела", "Хороша"," Красавица", " Боже, как красиво ... .. ",- такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде и участии в "Танцах со звездами": "поэтому у меня нет медали". Олимпийская чемпионка Ольга Харлан рассказала о заработках и личной жизни

Ранее Знай писал, что Ольга Харлан завертелась бывшего Ирины Билык Дикусара на "Танцах со звездами": "Сильная женщина". Никто не ожидал такого успеха от пары Харлан и Дикусара

Также Знай сообщал, что Ольга Харлан заговорила о ревности на" танце со звездами": замешан бывший Ирины Билык. Украинская фехтовальщица ответила на каверзный вопрос.