Популярный украинский певец Михаил Хома, более известный как Дзидзьо взялся за съемки комедийной ленты "Где деньги". По сюжету пианист-авантюрист Миша, чтобы найти деньги на освобождение друга из-под ареста, устраивается работать к старой владелицы таинственного дома-квеста. Но он не знает, что все в этом доме ищут деньги.

К съемкам этой ленты Дзидзьо удалось привлечь самых популярных украинских звезд. Среди актеров фильма много звезд театра, кино и шоу-бизнеса: Ада Роговцева, Ахтем Сеитаблаев, Владимир Остапчук, Владимир Заднепровский, Евгений Сморигин, Наталья Холоденко, Дима Варварук и другие. Каждого из актеров к съемкам фильма Михаил Хома приглашал лично, об этом рассказали в программе "Звездный путь" на телеканале Украина.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio/

Главная роль досталась легендарной актрисе Аде Роговцевой, которую Дзидзьо уважительно называет "Королева". Звезда призналась, что очень обрадовалась предложению Михаила Хомы.

Съемки комедии "Где деньги", скриншот с видео
Съемки комедии "Где деньги", скриншот с видео

" У меня был замечательный, чудесный июнь в жизни, который я провела в работе с этой группой и с Михаилом. В 84 года, когда предлагают большую роль думать может только идиотка. Я не идиотка. Здесь родные люди, мы же делаем одну работу и все очень нацелены на то, чтобы было хорошо, комфортно. Мне очень приятно, что я попала в эту историю", - призналась Ада Роговцева.

Звездный психолог Наталья Холоденко также присоединилась к съемкам ленты "Где деньги". Хотя она получила небольшую роль, радуется, что побывала на съемочной площадке.

"Сегодня увижу Ахтема Сеитаблаева, это для меня какой-то просто счастливый день. 20 секунд в кадре, а в результате мы два часа снимали, и еще час готовились. Вот настолько кадр дорого стоит", - говорит Наталья Холоденко.

Режиссер Ахтем Сеитаблаев сыграет в уже привычной для себя роли врача. Он признался, что в детстве мечтал стать врачом, однако уже вскоре он предпочел актерство.

Съемки комедии "Где деньги", скриншот с видео
Съемки комедии "Где деньги", скриншот с видео

"Мне было очень приятно когда он позвонил и предложил роль", - говорит актер.

Напомним, что холостячка Злата Огневич утонула в объятиях разведенного Дзидзьо: "Ну, женитесь". Злата Огневич поделилась яркими снимками с Дзидзьо

Ранее Знай писал, что Дзидзьо отпраздновал 12-летие своего "ребенка" после развода со Slavia: "спасибо судьбе". Группа DZIDZIO празднует 12 день рождения

Также Знай сообщал, что Дзидзьо показал, кто был с ним 12 лет, несмотря на жену Slavia: "мои поздравления". Дзидзьо поделился с поклонниками радостными новостями