Известная российская певица и дочь 72-летней Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте поностальгировать за временем, когда ее дочь Клавдия была совсем маленькой.
Кристина Орбакайте имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому она достаточно часто радует их новыми фотографиями или же интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит 2.3 миллиона человек.

Дочь Кристины Орбакайте, скриншот из видео
Дочь Кристины Орбакайте, скриншот из видео

На этот раз Кристина Орбакайте решила поностальгировать за временем, когда ее доченька была совсем маленькой, именно потому она поделилась с поклонниками коротеньким видео с Клавдией. На архивном семейном видео маленькая Клавдия демонстрирует свои музыкальные наклонности, она решила поиграть на своей ножке, как на балалайке. А тем временем мама подпевает доченьке песню "Два веселых гуся".

"Здесь Клавочке 2 годика)) Всем хорошего настроения 😍", — так Кристина Орбакайте подписала опубликованное видео.

Дочь Кристины Орбакайте, скриншот из видео
Дочь Кристины Орбакайте, скриншот из видео

Пользователям сети пришлось по душе видео с доченькой Кристины Орбакайте, и они принялись оставлять для нее комплименты.

"Чудесная Клавочка!!❤️❤️❤️❤️", "Смешная 🔥", "Сладость!", "Какая малышка классная,2 годика,чудесная!😍", "Пампушка такая 🙂 сейчас худышка стройняшка )))", "Пышечка👏", такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что дочь Пугачевой Кристина Орбакайте похвасталась своим супругом: "Идеальная пара". Появилась фотография дочери Аллы Пугачевой со своим супругом.

Ранее Знай писал, что Кристина Орбакайте показала, как выглядит Алла Пугачева без фильтров и макияжа: "Есть шарм". Кристина Орбакайте показала, как Алла Пугачева проводит свободное время

Также "Знай.uа" писал, в Галкина вселился Жириновский, Орбакайте не прошла мимо: "Молодец, дочка". Орбакайте поздравила Галкина с юбилеем