Популярная уже далеко не первый десяток лет украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и продолжает свою творческую деятельность в соседней России, продолжает подогревать слухи о романтических отношениях с Сергеем Лазаревым.

Но раньше "слухи" не доходили до своего логического завершения, а на этот раз Ани Лорак сказала прямо, что хочет сына похожего не Сережу.

Об этом пишут в Instagram-сообществе "Новости звезд".

Публикация "Новости звезд", скриншот: Instagram
Публикация "Новости звезд", скриншот: Instagram

""Я бы хотела родить сына похожего на Сережу — внутри великий и благородный, снаружи простой парень, с которым можно болтать все ночи напролет… Все возможно, уже ничего не исключаю... Сейчас мы просто друзья, но я люблю его так сильно, что уже не буду зарекаться... Сережа, если ты смотришь сейчас мои сторис, знай, ты эталон мужчины моей мечты..", — ответила Ани Лорак на вопрос про сына от Сергея Лазарева своим подписчицам в Instagram. Откровенно, не так ли? А пара была бы шикарная. Факт!", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что очередной светский выход певца на "Новой волне" обескуражил фанатов. Артист появился на сцене в компании Ани Лорак. Пара облачилась в наряды, очень похожие на свадебные. Как оказалось, Лорак и Лазарев просто записали совместную песню "Не отпускай меня", выход которой анонсировали в Instagram. Так что "Горько" кричать пока явно рано.

Ранее сообщали, кума Ани Лорак Лилия Подкопаева показала любимого бородача: родители вырвались на волю.

Как сообщал Знай.ua, любимого теленка Филиппа Киркорова выставили на аукцион за 1 миллион: "Меняем на двухэтажный дом".

Знай.ua писал, Ани Лорак заскучала за украинцами из "хлебной" России: "Мои любимые...".