Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, снова порадовала своих преданных поклонников своей фотографией в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

На снимке Каменских в простом черном платье на тонких бретелях, с легкой укладкой и незначительным макияжем – Анастасия подчеркнула только губы.

Вместо подписи она сопроводила снимок единственным эмоджи-сердечком.

«Красотка!», «Великолепная Анастасия Каменских!», - восхищаются певицей ее фанаты.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако многие обратили внимание на тот факт, что снимки совсем не свежие – по мнению наблюдательных поклонников Каменских, эти фото были деланы еще в январе этого года.

«Ммм, январские фотки подъехали... Я так скучала!!!», «Не прошло и года. Бьёт рекорды», - пишут они под снимками.

Другие даже опознали местность, где был сделан снимок.

«Узнаю до боли знакомые улочки Адлера», - отмечают украинцы. Добавим, что Адлер – это один из районов Сочи, курортного города в России.

Напомним, Потап вспомнил свою карьеру физрука в киевской школе: крепкий орешек на матах

Как сообщал Знай.ua, накрашенный Потап в женском парике поразил Настю Каменских: серьезная работа

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой "заставил" Потапа сменить образ брутального рэпера на роковую блондинку: "В джазе только лысые"